Мамонова Татьяна Владиславовна

Учитель биологии, химии

Уровень образования

г. Киров, Государственное образовательное учреждение   высшего    профессионального образования «Вятский       государственный гуманитарный университет», 2006 г.

1 квалификационная категория

Учитель химии

Повышение квалификации и переподготовка

• «Методические основы раннего обучения иностранным языкам в условиях реализации ФГОС». (КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области, 2019 г.)
    • «Использование оборудования детского технопарка «Кванториум» и центра «Точка роста» для реализации образовательных программ по биологии в рамках естественно-научного направления». (ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ», 2021 г.)
    • «Медиаинтенсив для педагогов» (модуль: «Искусство презентаций», 2021 г.)